Регистрационный номер
Цена
370 530 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 08:00
Дата обновления
21 сентября 2021 г., 14:18
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические распределительные и основные сети»
(ООО «ЭЛРОСС»)
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2021 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 01 октября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль