Регистрационный номер
Цена
356 306 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления
24 сентября 2021 г., 13:08
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2021 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль