Регистрационный номер
Цена
2 978 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
20 сентября 2021 г., 16:27
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909047148/490901001
Почтовый адрес 685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2021 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 октября 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль