Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 289 852 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
16 сентября 2021 г., 17:42
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ессентукская сетевая компания»
ИНН/КПП 2626042240/262601001
Почтовый адрес 357601, Ставропольский край, г Ессентуки, пер Октябрьский, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 сентября 2021 г., 17:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль