Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 869 939 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления
15 сентября 2021 г., 17:21
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Оценка затрат и подготовка смет, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2021 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 сентября 2021 г., 05:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2021 г., 05:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль