Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 256 681 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2021 г., 15:00
Дата обновления 10 сентября 2021 г., 10:21
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по проектированию, материально-техническому обеспечению, строительству на условиях «под ключ» по теме «УТВС. Ремонт автоматизированной системы диагностического контроля температурного состояния Плотины на пруду «Долгий»

Начальная (максимальная) цена договора 3 256 681 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 сентября 2021 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 октября 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 сентября 2021 г., 10:21
1
10 сентября 2021 г., 10:21
1
10 сентября 2021 г., 10:21
1
10 сентября 2021 г., 10:21
1
10 сентября 2021 г., 10:21