Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 17 520 066 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:42
Дата обновления 08 сентября 2021 г., 13:12
Лот № 1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) седельного тягача

Начальная (максимальная) цена договора 8 760 033 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Классификация по ОКВЭД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Лот № 2
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) седельного тягача

Начальная (максимальная) цена договора 8 760 033 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Классификация по ОКВЭД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2021 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:42
Срок объявления результатов 17 сентября 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
16 сентября 2021 г., 16:00
2
08 сентября 2021 г., 13:12
2
08 сентября 2021 г., 13:12
1
07 сентября 2021 г., 15:10
1
07 сентября 2021 г., 15:10