Регистрационный номер
Цена 950 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2021 г., 14:00
Дата обновления 16 сентября 2021 г., 08:24
Лот № 1
Оказание услуг по обследованию тепловых ceтeй от УУТЭЦ и котельной п. Загорск методом тепловизионной аэросъемки для нужд филиала ПАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс»

Начальная (максимальная) цена договора 950 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2021 г., 08:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
16 сентября 2021 г., 08:24
2
16 сентября 2021 г., 08:24
2
16 сентября 2021 г., 08:24
2
16 сентября 2021 г., 08:24
2
16 сентября 2021 г., 08:24
2
16 сентября 2021 г., 08:24
1
03 сентября 2021 г., 11:03
1
03 сентября 2021 г., 11:03
1
03 сентября 2021 г., 11:03
1
03 сентября 2021 г., 11:03

Протоколы работы комиссии
1
17 сентября 2021 г., 10:45
1
16 сентября 2021 г., 13:36
1
15 сентября 2021 г., 16:05
Объекты