Регистрационный номер
Цена
330 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 12:00
Дата обновления
31 августа 2021 г., 07:10
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, Пермский край, г Пермь, р-н Мотовилихинский, ул 1905 года, дом 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2021 г., 07:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль