Регистрационный номер
Цена
1 067 424 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 12:00
Дата обновления
30 августа 2021 г., 13:32
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 9725056769/772501001
Почтовый адрес 115419, город Москва, ул Орджоникидзе, д. 1, этаж 2 помещ. VIa ком. 1 офис 1а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 августа 2021 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль