Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
217 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления
30 августа 2021 г., 10:23
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Якутская генерирующая компания»
(ООО «ЯГК»)
ИНН/КПП 1435326056/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д.36/1, оф.802
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 августа 2021 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 сентября 2021 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль