Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 729 567 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 08:00
Дата обновления 27 августа 2021 г., 13:47
Лот № 1
Выполнение работ по строительству электросетевого комплекса для электроснабжения объекта, расположенного на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, проспект Гагарина, земельный участок 144, КН-52:18:0080034:122

Начальная (максимальная) цена договора 12 729 567 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5262272924/526101001
Почтовый адрес 603009, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Приокский, пр-кт Гагарина, дом 176А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2021 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки