Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
821 149 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2021 г., 06:00
Дата обновления
09 сентября 2021 г., 06:47
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678174, Респ Саха /Якутия/, г Мирный, ул Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2021 г., 06:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль