Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регистрационный номер
Цена 407 522 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 15:00
Дата обновления 26 августа 2021 г., 15:09
Лот № 1
Покраска участка подводящего газопровода Дн 89 мм инв.№0030208697

Начальная (максимальная) цена договора 407 522 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.61 Услуги по обработке металлов и нанесению покрытий на них
Классификация по ОКВЭД2 25.61 Услуги по обработке металлов и нанесению покрытий на них
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6673092454/668601001
Почтовый адрес 620012, Свердловская, Екатеринбург, 1-й Пятилетки

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2021 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии