Регистрационный номер
Цена
482 903 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления
25 августа 2021 г., 18:44
Все закупки по разделу
Станочное и технологическое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Совкомфлот»
ИНН/КПП 7702060116/784101001
Почтовый адрес 125047.Москва,ул. Гашека,6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2021 г., 18:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США