Регистрационный номер Только для МСП
Цена 521 986 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 13:00
Дата обновления 25 августа 2021 г., 15:04
Лот № 1
Поставка химической продукции по титулу "Техперевооружение ПС 500 кВ Тагил, ПС 500 кВ Южная, ПС 500 кВ БАЗ, ПС 220 кВ Кошай, ПС 220 кВ Красноуфимская, ПС 220 кВ Качканар, ПС 220 кВ Краснотурьинск, ПС

Начальная (максимальная) цена договора 521 986 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.5 Продукты химические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.5 Продукты химические прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2021 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 августа 2021 г., 15:04
Объекты