Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 793 257 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 17:00
Дата обновления
08 сентября 2021 г., 16:00
Все закупки по разделу
Защитные покрытия и изоляционные материалы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2021 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль