Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 518 276 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления
18 августа 2021 г., 16:57
Все закупки по разделам
Услуги по размещению персонала, Блочно-модульное оборудование, Ветрогенераторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Возобновляемая энергия»
ИНН/КПП 5036118291/770501001
Почтовый адрес 115093, Москва регион, обл, ул. Щипок, дом 18, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2021 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 августа 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 августа 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль