Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регистрационный номер
Цена 733 052 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления 30 августа 2021 г., 16:59
Лот № 1
Поставка трансформаторного масла

Начальная (максимальная) цена договора 733 052 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.172 Масла электроизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.172 Масла электроизоляционные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 августа 2021 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
3
30 августа 2021 г., 16:59
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
2
24 августа 2021 г., 09:16
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38
1
17 августа 2021 г., 15:38

Протоколы работы комиссии
1
08 сентября 2021 г., 16:37
1
07 сентября 2021 г., 16:47
1
07 сентября 2021 г., 11:02