Регистрационный номер
Цена
796 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2021 г., 17:21
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Металлоконструкции, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Измерительные трансформаторы тока и напряжения, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2021 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль