Регистрационный номер
Цена
2 030 116 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 августа 2021 г., 17:38
Все закупки по разделу
Проектирование атомных электростанций
Объекты
Ростовская АЭС
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2021 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 октября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты