Регистрационный номер
Цена 14 585 060 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2021 г., 16:30
Дата обновления 17 августа 2021 г., 10:53
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Установка единой системы автоматизированной диспетчеризации муниципальных котельных №5;6;9;11;16;21;24;27;29;30;31;42 г. Тюмень» (№ 315-ЗП/2021)

Начальная (максимальная) цена договора 14 585 060 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 августа 2021 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2021 г., 16:30
Срок объявления результатов 14 сентября 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
26 августа 2021 г., 17:51
1
17 августа 2021 г., 10:53
1
17 августа 2021 г., 10:53