Регистрационный номер
Цена
10 761 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 08:00
Дата обновления
16 августа 2021 г., 13:06
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область область, Нововоронеж город, Вокзальная улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2021 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты