Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 15 320 765 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2021 г., 11:30
Дата обновления 13 августа 2021 г., 11:29
Все закупки по разделам Стальные трубы, Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка гибких предварительно изолированных труб и инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 15 320 765 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1 945
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации КГУП «Примтеплоэнерго»
ИНН/КПП 2536112729/253801001
Почтовый адрес 690089, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, ул Героев Варяга, дом 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2021 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2021 г., 11:30
Срок объявления результатов 26 августа 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
13 августа 2021 г., 11:29

Протоколы работы комиссии
1
27 августа 2021 г., 12:14