Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 053 443 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления 11 августа 2021 г., 16:07
Лот № 1
"Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно – монтажных работ по объектам капитального строительства в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей 1). «Внешнее электроснабжение нежилого помещения (ретранслятор), г. Судак, с. Громовка, ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть» в лице директора филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым», согласно договору, об осуществлении технологического присоединения №52-135-29781-17 от 05.10.2017г.». 2). «Внешнее электроснабжение нежилого помещения (ретранслятор), г. Судак, с. Веселое, ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть» в лице директора филиала РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым», согласно договору, об осуществлении технологического присоединения №52-503-29779-17 от 05.10.2017г.»."

Начальная (максимальная) цена договора 6 053 443 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2021 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 августа 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 августа 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07
1
11 августа 2021 г., 16:07