Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Цена 2 400 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 13:00
Дата обновления 09 августа 2021 г., 16:27
Лот № 1
Оказание услуг по погрузке, транспортированию и обезвреживанию оборудования, содержащего трихлордифенил, находящегося на ПС 220 кВ Михайловская филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Оренбургское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 400 480 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Оренбургская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.12 Отходы опасные; услуги по сбору опасных отходов
Классификация по ОКВЭД2 38.12 Отходы опасные; услуги по сбору опасных отходов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2021 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
09 августа 2021 г., 16:27

Протоколы работы комиссии
2
26 августа 2021 г., 14:35
1
26 августа 2021 г., 14:04
1
25 августа 2021 г., 16:13
1
19 августа 2021 г., 14:47