Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 268 458 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления 09 августа 2021 г., 10:36
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту кровли здания гаражного бокса №1, по адресу г. Прокопьевск, ул. Ближняя, 72

Начальная (максимальная) цена договора 2 268 458 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.32.10 Работы столярные и плотничные
Классификация по ОКВЭД2 43.32.10 Работы столярные и плотничные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2021 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 августа 2021 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено