Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 17:00
Дата обновления
12 августа 2021 г., 13:50
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2021 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуга по доставке нефтепродуктов на АЗС г. Владивосток
ИП Борщевский А.С.
Допуск
Допущен
ИП Пышкин Д.В.
Допуск
Допущен
Лот №2 Услуга по доставке нефтепродуктов на АЗС г. Уссурийск
ИП Ярметов Ф.С.
Допуск
Допущен
ООО «Комплект-Сервис»
Допуск
Допущен