Регистрационный номер
Цена
634 370 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 08:30
Дата обновления
04 августа 2021 г., 13:46
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэнерго»
ИНН/КПП 6634010070/667601001
Почтовый адрес 623950, Свердловская, Тавда, Куйбышева, дом 1-а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2021 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 08:30
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль