Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
322 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления
09 августа 2021 г., 16:08
Все закупки по разделу
Электроизмерительные приборы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2021 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль