Регистрационный номер
Цена
354 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 16:00
Дата обновления
29 июля 2021 г., 10:35
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в Электронной Форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2021 г., 10:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 августа 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль