Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 767 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 15:00
Дата обновления 28 июля 2021 г., 16:53
Лот № 1
Приобретение металлопроката

Начальная (максимальная) цена договора 767 350 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 5,75

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,3

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,38

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,31

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,295
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2021 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 июля 2021 г., 16:53

Протоколы работы комиссии
1
18 августа 2021 г., 11:02