Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 415 675 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 14:00
Дата обновления 23 ноября 2021 г., 09:33
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ с оформлением технического плана и описанием местоположения границ зон с особыми условиями использования территорий газопровода по объекту «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Московская область, Мытищинский район, с/п Федоскинское, п. Птицефабрики» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 02.06.2018 20/1717-К5465-18

Начальная (максимальная) цена договора 415 675 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2021 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
5
23 ноября 2021 г., 09:33
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
4
05 октября 2021 г., 17:48
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
3
08 сентября 2021 г., 13:31
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
2
04 августа 2021 г., 13:38
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16
1
27 июля 2021 г., 15:16