Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
871 927 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
26 июля 2021 г., 15:05
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тахтоямск-Энергия»
ИНН/КПП 4901006982/490101001
Почтовый адрес 686022, РФ, Магадаская область, Ольский район, село Тахтоямск, улица Советская, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2021 г., 15:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль