Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 830 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 15:00
Дата обновления 12 августа 2021 г., 17:06
Лот № 1
Оказание услуг по проведению технического обслуживания, ремонта и демонтажа/монтажа кондиционеров

Начальная (максимальная) цена договора 830 100 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.18 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12.18 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Институт Гидропроект»
ИНН/КПП 7743714777/774301001
Почтовый адрес 125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2021 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
12 августа 2021 г., 17:06
3
12 августа 2021 г., 17:06
2
29 июля 2021 г., 10:02
2
29 июля 2021 г., 10:02
1
22 июля 2021 г., 15:54