Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 661 255 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2021 г., 08:00
Дата обновления 21 июля 2021 г., 17:02
Лот № 1
Поставка преобразователя частоты Danfoss FC-101P55KT4E20H3 (55кВт, 106А, 380), панели управления цифровая Danfoss VLT LCP 31 (для FC 101), монтажный набор для выноса панели оператора на шкаф IP55 включая кабель 3м (LCP 31 Mounting Kit, 3m cable), преобразователя частоты Danfoss FC-051P1K5T4E20H3 (1,5кВт, 3,7А, 380), панели управления цифровая Danfoss LCP 12 c потенциометром (для FC-051), выносной монтажный комплект для панели LCP, включающий кабель длиной 3м (LCP Remote Mounting Kit,w/ 3m cable), согласно Спецификации, или "эквивалент"

Начальная (максимальная) цена договора 661 255 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Классификация по ОКВЭД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, Челябинская область, Челябинск город, Кожзаводская улица, дом 2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2021 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 июля 2021 г., 08:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено