Регистрационный номер
Цена
1 595 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2021 г., 12:00
Дата обновления
23 июля 2021 г., 11:38
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2021 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль