Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
426 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
14 июля 2021 г., 17:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2021 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 июля 2021 г., 10:01
Срок объявления результатов 27 июля 2021 г., 00:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль