Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 580 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2021 г., 11:00
Дата обновления
14 июля 2021 г., 17:24
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, пр-кт Испытателей, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2021 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 августа 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль