Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 078 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2021 г., 17:00
Дата обновления 11 июля 2021 г., 22:45
Лот № 1
Поставка Металла и Фасонных изделий в ППУ изоляции для нужд филиала ООО «КТИ» "Темрюкские Тепловые Сети"в связи с капитальным ремонтом тепловой сети и сети ГВС от ЦТП-2 до котельной №6 на территории МО Темрюкский район

Начальная (максимальная) цена договора 6 078 920 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 402,3
Дополнительная информация Труба 89х3,5-1 ППУ-ПЭ при условном давлении 1,6 МПа t 150 С ОДК

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 397
Дополнительная информация Труба 108х4-1 ППУ-ПЭ при условном давлении 1,6 МПа t 150 С ОДК

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 795
Дополнительная информация Труба 159х5-1 ППУ-ПЭ при условном давлении 1,6 МПа t 150 С ОДК

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 86,4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 172,8
Дополнительная информация Труба 159х5 ППУ-ОЦ при условном давлении 1,6 МПа t 150 С ОДК

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 22
Дополнительная информация Отвод Cm 89х3,5- 90◦-1-ППУ-ПЭ ОДК

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 22
Дополнительная информация Отвод Cm 108х4- 90◦-1-ППУ-ПЭ ОДК

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24
Дополнительная информация Отвод Cm 159х5- 90◦-1-ППУ-ОЦ ОДК

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Опора неподвижная Cm 89х3,5-1-ППУ-ПЭ ОДК

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Опора неподвижная Cm 108*4,0-1-ППУ-ПЭ ОДК

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Опора неподвижная Cm 159*5,0-1-ППУ-ПЭ ОДК

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 39
Дополнительная информация Скорлупы ППУ для изоляции стыков труб диаметром 80 (89) мм

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 39
Дополнительная информация Скорлупы ППУ для изоляции стыков труб диаметром 100 (108) мм

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 71
Дополнительная информация Скорлупы ППУ для изоляции стыков труб диаметром 150 (159) мм

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 180
Дополнительная информация Лента полиэтиленовая термоусаживаемая шириной 440-450 мм*2

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.31 Трубы сварные для нефте-и газопроводов, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 86,4
Дополнительная информация Труба 89х3,5 ППУ-ОЦ при условном давлении 1,6 МПа t 150 С ОДК
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «КТИ»
ИНН/КПП 2311194722/230901001
Почтовый адрес г. Краснодар ул.Московская дом.140 а/я 6593

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июля 2021 г., 22:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 июля 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии