Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 2 234 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления 08 июля 2021 г., 17:29
Лот № 1
Поставка специальной одежды и специальной обуви для защиты от термического воздействия электрической дуги для пополнения консигнационного склада

Начальная (максимальная) цена договора 2 234 607 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Классификация по ОКВЭД2 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 384
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос Котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2021 г., 17:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июля 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
08 июля 2021 г., 17:29

Протоколы работы комиссии