Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2021 г., 13:00
Дата обновления
07 июля 2021 г., 12:37
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Электротехническое оборудование, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, Новокузнецк город, Центральный район, Орджоникидзе улица, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июля 2021 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 14 июля 2021 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль