Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 21 367 909 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления 05 июля 2021 г., 12:23
Лот № 1
выполнение работ по ремонту КЛ 0,4 кВ по адресу: Нижегородская область, городской округ города Бор, п. Неклюдово

Начальная (максимальная) цена договора 21 367 909 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 2,97
Дополнительная информация выполнение работ по ремонту КЛ 0,4 кВ по адресу: Нижегородская область, городской округ города Бор, п. Неклюдово
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.27 корп.1 оф.516

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июля 2021 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июля 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии