Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 306 648 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 13:00
Дата обновления 09 июля 2021 г., 16:46
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
1739-2021-00391 Поставка оборудования ВКС

Начальная (максимальная) цена договора 2 306 648 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.2 Оборудование оконечное (пользовательское) телефонной или телеграфной связи, аппаратура видеосвязи
Классификация по ОКВЭД2 26.30.2 Оборудование оконечное (пользовательское) телефонной или телеграфной связи, аппаратура видеосвязи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 19
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «ОДК Инжиниринг»
ИНН/КПП 7731429736/772201001
Почтовый адрес 111033, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, д. ДОМ 40Г, корп. СТРОЕНИЕ 4, кв. ЭТ 2, ПОМ 2.19-2.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2021 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2021 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 июля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки