Регистрационный номер
Цена
538 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 16:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 15:41
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Российская Федерация, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 06 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль