Регистрационный номер
Цена
49 972 992 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 08:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 09:31
Все закупки по разделу
Авиационные, вертолётные перевозки
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область область, Нововоронеж город, Вокзальная улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 09:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 июля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты