Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Скважинные, сетчатые фильтры, Промышленные фильтры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 392 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления 23 июня 2021 г., 14:26
Лот № 1
9202-2021-0123.Поставка фильтров-сепараторов грубой очистки для ГДК (Тип фильтрующего элемента ELT-920)

Начальная (максимальная) цена договора 4 392 Евро
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация 9202-2021-0123.Поставка фильтров-сепараторов грубой очистки для ГДК (Тип фильтрующего элемента ELT-920)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Ситиэнерго»
ИНН/КПП 7706593549/770301001
Почтовый адрес 123290, г Москва, ул Магистральная 2-я, дом 5а, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2021 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 июля 2021 г., 14:25

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Документы закупки