Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульные котельные (БМК)
Регистрационный номер
Цена 5 908 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 15:45
Дата обновления 22 июня 2021 г., 20:41
Все закупки по разделу Блочно-модульные котельные (БМК)
Лот № 1
Проектирование, изготовление и поставка блочно-модульной котельной (замена модуля существующей блочно-модульной котельной, расположенной в г. Орле, по ул. Рельсовой, 7а)

Начальная (максимальная) цена договора 5 908 333 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.113 Оборудование котельное
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.113 Оборудование котельное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Орелгортеплоэнерго»
ИНН/КПП 5752049900/575201001
Почтовый адрес 302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2021 г., 20:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 15:45
Срок объявления результатов 05 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 июня 2021 г., 20:41
1
22 июня 2021 г., 20:41

Протоколы работы комиссии