Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 14:00
Дата обновления
22 июня 2021 г., 20:21
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок, Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2021 г., 20:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 08 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль