Регистрационный номер
Цена
961 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
13 июля 2021 г., 09:40
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Кварц Групп»
ИНН/КПП 7728549952/772501001
Почтовый адрес 115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2021 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 июля 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль